Объявление о приёме граждан

Объявление о приёме граждан.

22 мая 2024 года в 10 часов 00 минут в общественной приёмной Губернатора Воронежской области, расположенной по адресу: г. Эртиль, пл. Ленина, д.1 (1 этаж) каб. No 109 (здание администрации Эртильского муниципального района) будет проводить личный приём граждан министр тарифного регулирования Воронежской области Шелякина Людмила Геннадьевна.
        Предварительная запись в общественной приёмной губернатора лично. При себе необходимо иметь паспорт.
        Телефон для консультаций – 2-32-69.