Областной конкурс «ТОС: от слов – к делу»

Уважаемые активисты, ТОСовцы, жителиБитюг-Матреновского сельского поселения!

Информируем Вас о том, что АНО «Образ будущего» совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Воронежской области» проводит областной конкурс «ТОС: от слов – к делу» с целью стимулирования деловой и социальной активности населения при осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории региона и поощрения активных руководителей и членов территориально общественного самоуправления Воронежской области.
     Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки (Приложение к Положению о проведении областного конкурса) для соответствующей номинации и отправить на почту luchiitos@obraz36.ru включительно до 02 мая 2024 года. Итоги Конкурса подводятся конкурсной комиссией не позднее 20 мая 2024 года.

Ссылка на положение: