Автор: Администрация Битюг-Матрёно...
Адрес расположения помещения для укрытия населения при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, на территории Битюг-Матрёновского сельского поселения: с. Битюг-Матрёновка, ул. Центральная ,8..
Как себя вести себя в случае атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА):

— тем, кто находится в здании, нужно спустится на нижние этажи;
— в квартире нужно найти место без окон. Предпочтение стоит отдать несущим стенам. Как правило, таким требованиям удовлетворяет ванная. Необходимо сесть на пол. Самое главное — не подходить к окнам;
— при обнаружении БПЛА или после атаки нельзя трогать беспилотник и близко к нему подходить. Это может быть смертельно опасно.
Сообщите по номеру 112 и отойдите в сторону;
— на улице нужно как можно скорее укрыться в ближайшем здании;
— если вы на улице ехали в транспорте, то оставьте его и перейдите в укрытие;
— обо всех БПЛА сообщайте по номеру 112.