Социальная сфера 21 апреля, 13:32

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии проводит опрос на тему: «Оценка удовлетворенности услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

Федеральным законом от 14.02.2024 № 11-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации.
ЖКХ 06 марта, 23:48

Статья «О состоянии законности в сфере ЖКХ и практике прокурорского надзора в данной сфере за 2023 год».

Присоединяйтесь к Вооруженным силам Российской Федерации!